Организация

html academy

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

html academy

html academy — школа профессионального онлайн-обучения по вёрстке и программированию с нуля. Мы постоянно активно растём, расширяем линейку обучающих курсов и хотим, чтобы как можно больше пользователей попробовали наши продукты. Люди приходят к нам учиться, остаются наставниками, возвращаются в сообщество при поиске сотрудников себе. Мы не просто курсы, мы остаёмся рядом всегда.

C нами весело учиться. Мы делаем вклад в сферу образования, создавая интересные, наглядные и затягивающие курсы, интерактивные интерфейсы, достижения — всё для обучения с удовольствием. И конечно же, с нашим инструктором Кексом заскучать не получится!

С нами работать приятно и весело. Однажды мы решили, что мы еноты. Еноты — это профессионалы, с которыми приятно работать вместе, единомышленники, с которыми не скучно отдохнуть и эксперты, у которых можно многому научиться. Мы хотим жить в мире, где каждый человек делает то, что ему действительно нравится, где работа не идёт вразрез с остальной жизнью.

С нами вы сможете делать этот мир лучше. В нашей команде мы видим людей, которым интересен наш продукт, наша миссия и развитие. Мы честны по отношению к себе, нашим студентам и друг другу. Мы работаем на результат, а не процесс. Мы умеем учить, учиться и развиваться и хотим постоянно в этом совершенствоваться. Мы за открытую коммуникацию, без формализма и за прозрачные процессы. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Саппорт-специалист
Март 2024
Очень хороший коллектив, добрая атмосфера в компании, адаптация в компании прошла максимально мягко. Каждый готов помочь, если возникают трудности или вопросы. Работа разноплановая, есть перспектива развития. Удобный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании