Организация

ООО ХРАНИПЕКС

Нет отзывов
Минская область
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ХРАНИПЕКС

Компания «Hranipex» является крупным европейским производителем и дистрибьютором кромок для мебели. Ассортимент нашей продукции включает в себя, кроме широкой коллекции кромок, в том числе и расплавляемые, дисперсионные, монтажные и конструкционные клея. Также мы поставляем чистящие средства и клея, которые рекомендуем для использования в качестве эффективного помощника при оклеивании деталей мебели. Индивидуальный подход и профессиональные консультации распространяются на весь наш широкий ассортимент.

Возникновение компании датируется 1993 годом. Начавшийся тогда этап привёл к созданию на сегодняшний день передового предприятия, которое наш коллектив с ориентацией на заказчика постоянно совершенствует.

Кроме чешского рынка, компания Hranipex действует посредством своих дочерних компаний в Германии, Великобритании, Франции, Австрии, Польше, Словакии, Венгрии, Румынии, Литве, на Украине, в Беларуси (филиалу исполнилось 6 лет) и благодаря широкой сети торговых представителей и в других странах Европы.

 В наши намерения входит дальнейший рост и более глубокое проникновение на зарубежные рынки, что означает предоставление нашим клиентам преимуществ перед конкурирующими брендами.

Проверенная в прошлом философия компании «Hranipex» является и вместе с этим будет нашим путём и в будущее. Высокое качество, сверхбыстрое обслуживание, надёжность, первокласснный сервис и профессионализм во всех отношениях позволяют нам полностью удовлетворить своих клиентов не только в Европе а во всём мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.