Организация

ООО ИТВОРКС

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИТВОРКС

2014 год - год создания компании ITworks Group. У истоков создания компании стоят программисты с уникальными навыками.

Мы смогли набрать команду профессионалов, которые легко решают любые задачи в сфере автоматизации, разработки, учета финансово-хозяйственной деятельности и оптимизации бизнес-процессов.

Наши сотрудники имеют опыт работы в крупнейших российских и зарубежных компаниях. Большинство наших клиентов, как бюджетных, так и коммерческих, выбрало нас именно благодаря высокому уровню наших специалистов. Нас любят клиенты, к нам обращаются по рекомендациям.

На сегодняшний день компания оказывает полный спектр услуг:

  • по внедрению, настройке, обновлению и сопровождению программ "1С" на территории Петербурга, Ленобласти и Москвы;
  • по обслуживанию отраслевых решений;
  • по разработке высокобюджетных сайтов на базе современных систем управления и последующей интеграцией их с системами на базе платформы "1С".

Компания ориентирована на работу с крупными производственными и торговыми предприятиями и в других регионах. Сегодня мы имеем успешный опыт внедрения автоматизированных систем учета как в России, так и на территории Западной Европы.

В 2020 году ввиду возросшей доли проектов медицинской направленности мы открыли дочернее предприятие ООО "ИТВОРКС МЕДИЦИНА". Образование отдельной компании обусловлено возросшей долей проектов медицинской направленности, разработкой специализированных программных продуктов, требующих поддержки жизненного цикла, а также финансовое участие в проектах фондов поддержки инновационной деятельности (Сколково, Фонд содействия инновациям). С 2020 году мы продолжаем работу над масштабным продуктом МИС на базе 1С. 

За 2019-2021 год штат компании вырос в 2 раза, стремительный спрос на наши услуги порождает возможности для расширения штата сотрудников.

Почему работать у нас хорошо?

  • Компания ITworks Group предлагает официальное оформление с 1-го дня работы, полностью официальную заработную плату, возможность общения и решения вопросов напрямую с руководством компании, классную культуру общения, гибкий график работы, дружелюбную атмосферу, веселые корпоративные мероприятия;
  • Поддержка от лояльного руководства и коллег;
  • Профессиональный рост - мы обучаем как студентов с 3-их курсов вузов Санкт-Петербурга, так и уже сложившихся специалистов;
  • Индексация заработной платы, Отсутствие оттока кадров;
  • Головной офис находится в Санкт-Петербурге, открыт филиал в Москве.

Мы нацелены на дальнейший рост. Приходи к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

IT Рекрутер
Февраль 2024
- лояльное отношение руководства; - заработная плата; - постоянное развитие по карьерной лестнице; - отличные условия труда; - обучение и курсы за счет компании; - корпоративы и праздники.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании