Организация

ООО Бродвей Регион Сервис

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бродвей Регион Сервис

Наша Компания стремится быть не только лидером рынка, но и самым успешным деловым партнером. В этом нам помогает обязательное соблюдение норм деловой этики, правил ведения бизнеса и корпоративного поведения. Мы уважаем наших сотрудников, ценим произведенные продукты и с трепетом относимся к каждому нашему клиенту. Благодаря этому нас знают, как хороших партнеров от Калининграда до Камчатки. 

ООО «Бродвей Регион Сервис» – занимает лидирующие место по поставке запасных частей и комплектующих на коммунальную уборочную технику, на территории Российской Федерации, Казахстана, Белоруссии. Мы являемся производителем запасных частей и расходных материалов. Сферы обслуживания: коммунальные предприятия, дорожно-строительные компании, аэропорты. 

Мы производим качественный продукт по доступным ценам, поставляем товары европейского качества. Предоставляем клиенту высококачественный товар и сервис . Способствуем поддержанию чистоты в каждом городе России и СНГ.

В Компании на сегодняшний день работает команда из более чем 40ка профессионалов своего дела. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и у нас всегда найдется место для тех, кто готов расти, развиваться и брать на себя ответственность. 

Почему работать в нашей Компании выгодно для Вас?

Уникальная система корпоративного обучения, с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом, как в продажах, так и в управлении продажами.

После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет 100%.

Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста.

Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат.

Молодой, активный, интеллектуальный коллектив.

Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу!

Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли!

Финансовое и экономическое положение Компании имеет статус надежного партнера. Бродвей Регион Сервис состоит в ассоциации "Росспецмаш", в реестре надежных партнёров.  Участие в выставках одна из составляющих стратегии по развитию продаж, поиску новых клиентов, партнеров. Компания принимает участие в крупных международных выставках (CTT, NAIS, Airoport EXPO и др)

В Компании ценится саморазвитие. Мы даём возможность работникам профессионально расти: посещать корпоративные семинары и обучающие тренинги, получать необходимую для работы квалификацию, изучать новые программные продукты вместе с коллегами.

Наша миссия

Быть лидером на рынке запасных частей и расходных материалов в России и СНГ, предоставлять клиентам качественный товар и сервис, действуя в интересах клиента. 

Создавая наш продукт мы не только делаем чистые улицы любимого города, но и даем рабочие места сотрудникам.

Наши ценности

Люди, доверие, забота, самосовершенствование и открытость.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Зп всегда в срок, бывало даже и раньше. Удобный график (с 8 до 17), летом особенно ощущается данное преимущество. Близость к метро (4-5 мин пешком). Оклад для менеджера 65-70, а дальше уже потолка нет, если работаешь - будешь и получать) Текучки нет, компания постоянно растет. Классные корпораты, + возмещали спорт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании