Организация

ООО Октан

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Октан

 КОМПАНИЯ "Октан" - 6 лет на рынке аренды элитных автомобилей.
 Наши представительства и партнеры находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Европе и ОАЭ.

 

  МЫ СЕГОДНЯ:

▪️Один из крупнейших парков премиальных автомобилей;

▪️Представительства в крупных городах России и за рубежом;

▪️В нашем штате компетентные профессионалы разделяющих взгляды и ценности компании.

▪️Поддерживаем доверительные партнёрские отношения с представителями премиальных направлений в сферах туризма и отдыха, fashion, предоставления и обслуживания авто. 

 Главный вопрос, который мы задаём себе в ежедневной работе - "как?". Отвечая себе на этот вопрос, мы получаем сотни довольных клиентов в России и за её пределами, предоставляем лучший сервис, уверенные гарантии и привилегии клиентам и членам клуба "Октан".

 Наша команда искренне верит, что нет предела совершенству. Мы постоянно развиваемся, преумножая круг друзей и ценителей истинного комфорта и новинок в мире премиальных авто. Мы нацелены на долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с сотрудниками. 

  Ирина Плотникова - Директор Octane Club:

Когда мы фокусируемся на эмоциях и свободе, а не на обладании чем-либо, это безусловно согласуется с нашими ценностями личностного роста и саморазвития. Собственность затягивает нас в рутину повседневных забот и проблем. Временное владение чем-то эксклюзивным и редким вместе с высококлассным сервисом позволяет нам принадлежать самим себе и способно подарить массу удовольствия.

Практически каждый автомобиль в нашем парке — это чудо инженерной мысли. Благодаря Octane множество особенных и воодушевляющих авто собрано в одном месте. 

Наша миссия - делиться разнообразием опыта и новыми ощущениями за разумные деньги,  дарить яркие эмоции даже самым искушенным клиентам.

   КАРЬЕРА В "Октан"

Один из главных аспектов успеха "Октан" - это люди. Мы создаём особенную команду - Octane Team. В своей работе мы применяем авторский подход, то есть всё, что мы предлагаем изначально - исключительно. Поэтому нам действительно важно собирать в команде перспективных, амбициозных и коммуникабельных людей, желающих помогать другим.

   МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

▪️Официальное оформление по ТК РФ;

▪️Работу в офисе "А" - класса;

▪️Обучение;

▪️Корпоративный ноутбук, смартфон, оплачиваемую корпоративную связь;

▪️Возможность находиться в непосредственном окружении лучших автомобилей мира.

   ЕСЛИ ТЫ ОБЛАДАЕШЬ КАЧЕСТВАМИ:

Организованность, ответственность, коммуникабельность, амбициозность. Стремишься к самосовершенствованию, готов помогать другим и тебе созвучны наши ценности и миссия, то мы ждём именно тебя!

 

Стань частью нашей дружной и амбициозной команды - покоряй вершины вместе с "Октан"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.