Организация

ООО Ретро-доска

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Ретро-доска

Компания “Ретро-доска” была создана в 2014 году. За три года пройден путь от небольшой бригады заготовителей до создания холдинга с отлаженными бизнес-процессами и участием во внешнеэкономической деятельности. Вся работа, от поиска сырья до реализации готовой продукции, осуществляется компанией самостоятельно. Это дает нам возможность тщательного управления качеством.

Изначально в Кировской области была создана база по сбору и обработке доски. Сейчас это целый производственный комплекс в г. Киров, включающий в себя сеть бригад и заготовителей доски, работающих на территории Центральной части России, Урала и Сибири;  цеха с оборудованием, позволяющим доводить доску до нужной кондиции в соответствии со строгими стандартами европейских заказчиков, и способные производить до 3000-4000 кв.м ретродоски ежемесячно.

За 3 года работы нами отгружено в Австрию, Францию и Швейцарию более 25 000 кв.м ретродоски. Мы имеем стабильных и надежных партнеров в Европе, качество нашей продукции прошло тщательную проверку и высоко ценится ведущими торговыми компаниями Европы.
Компания "Ретро-доска" сумела из поставщика сырья вырасти в полноправного игрока на рынке Западной Европы. Только нещадная работа, совершенствование продукта и передовой европейский опыт позволили нам осуществить прорыв. Наша продукция полностью соответствует строгим европейским стандартам – от экологии до обработки и упаковки.

Мы изучили предпочтения жителей горнолыжных курортных районов в Альпах, накопили уникальный опыт заготовки и обработки старой доски, приобрели вкус и видение. Пришло время поделиться этими сокровищами с соотечественниками, чтобы в руках талантливого дизайнера ретродоска стала настоящим произведением искусства.

В связи с этим в 2017 году мы запустили направление по продвижению и продаже ретродоски в России и экспериментальное производство мебели, настенных панно, отдельных элементов интерьера и аксессуаров из ретродоски.

В нашем шоу-руме в Москве (м. Раменки) представлен широкий ассортимент для выбора амбарной и ретродоски. Можно приобрести как несколько досок, так и небольшую оптовую партию.

Мы открываем для России западный продукт, который раньше был известен лишь узкому кругу эстетов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.