Организация

ООО Литтлс

2,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Литтлс

Instagram: @littlesmoscow

Наш проект – это kids play café, иначе говоря, семейный ресторан с уникальными игровыми пространствами.

В последнее время в Москве открываются довольно интересные места, где очень качественная и вкусная еда, но если идти с детьми, то чаще всего это ненадолго, так как ребенку трудно усидеть на месте, он хочет все вокруг изучить, побегать, попрыгать, поиграть, а если речь идёт о встрече с друзьями, у которых минимум по одному ребёнку, то это почти невозможно, поэтому хочется выбрать место, где будет комфортно и родителям и ребёнку, где можно вместе поесть, вместе провести время, где ты чувствуешь, что тебе и твоим детям рады. В связи с увеличением количества посетителей с детьми многие рестораны начали предлагать детскую анимацию, оборудуют небольшие детские комнаты, но все это поверхностно и не решает проблем качественного семейного времяпровождения с детьми, и проведенный опрос показал, что существующие на данный момент основные игроки не соответствуют ожиданиям как родителей, так и детей.

В современном мире, когда у всех работающих людей единственным свободным временем являются выходные дни и хочется успеть провести время с семьей, с детьми, встретиться с родственниками, близкими друзьями, открытие такого проекта очень актуальна и уникальна своей концепцией, аналогов в России нет.

В чем наша особенность? Расстановка столов и игровых пространств сделана таким образом, чтобы дети всегда были на виду и спокойно могли играть, зная, что родители рядом. Свободное перемещение между рестораном и игровыми пространствами дает всем чувство комфорта. Родители могут качественно провести время с детьми, а также совместить с общением с друзьями и близкими.

В нашем ресторане не одна игровая комната, а множество разных детских пространств, где дети могут через игру развивать свою фантазию, креативность и открывать для себя новые грани своих возможностей, и делиться этими эмоциями и опытом с родителями.

Огромное внимание мы уделяем разработке меню, мы за здоровое питание, поэтому для детей будет разработано специальное полезное, органическое, а самое главное вкусное меню. Мы хотим с детства прививать хороший вкус, и знакомить с разными гастрономическими блюдами, а также доказать, что полезная здоровая еда — это еще и очень вкусно.

Все материалы при отделке ресторана и игровых пространств, игровой инвентарь, игрушки и расходные материалы выбирались с учетом экологичности и безопасности.

Наша миссия – это подарить детям яркие впечатления, полезные знания, ценный опыт и возможность быть самостоятельными!

Для нас является важным развитие каждого сотрудника в компании. В будущем планируется расширение до большой сети детских kids cafe в России и по миру. Это даст возможность двигаться по карьерной лестнице и возможность выбора направления развития.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Хостес
Август 2023
Близость к дому, новшества в сфере обслуживания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании