Организация

ООО КОНТЕ

4,3
Москва
Организация

ООО КОНТЕ

«КОНТЕ» – строительная компания нового поколения, сочетающая безграничные креативные возможности проектирования и дизайна с прагматичным и рациональным подходом к строительному процессу. В центре нашего внимания – потребности и пожелания заказчика, цель – создание исключительно комфортной среды наиболее эффективными средствами за максимально сжатые сроки.

Компания была основана в 2012 году и за эти годы сумела реализовать разнообразные в архитектурном плане проекты в сферах жилищного, коммерческого и промышленного строительства, сумев завоевать доверие наших клиентов ответственным отношением к выполнению данных обещаний. 

Сотрудники строительной компании «КОНТЕ» выполняют проектирование и согласование проектов, координируют процесс строительства от первых шагов проработок до сдачи объектов в эксплуатацию. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Производитель работ
Декабрь 2022
В компании был сожалению не долгое время, коллектив отличный. Полностью "белая" ЗП на карту 2 раза в месяц. Отличные и интересные проекты , было интересно работать и делать что то красивое и с гордостью сдавать обьект заказчику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании