Организация

ИП Expera Digital It Consulting

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Expera Digital It Consulting

Деятельность компании Expera направлена на повышение эффективности бизнеса заказчиков с помощью IT-технологий. Компания работает на ИТ-рынке Узбекистана более 20 лет. 

Expera специализируется на строительстве комплексных информационных систем для коммерческих и государственных организаций, осуществляя полный цикл работ от проектирования до внедрения и дальнейшего сопровождения ИТ-систем. В портфеле услуг компании около 100 решений по направлениям: стратегический и управленческий консалтинг, интеграционные, отраслевые и бизнес-решения, бизнес-ориентированное ПО и др. Опыт и понимание отраслевой специфики позволяет компании Expera осуществлять экспертизу в финансовой сфере, промышленности, ТЭК и Телеком.

Стратегический и управленческий консалтинг – одна из сфер деятельности Expera, призванной обеспечить заказчиков перспективными проектами развития их бизнеса. Для реализации проектов Expera создает практически под каждого клиента уникальный альянс из поставщиков технологий, оборудования, консультантов, исполнителей – лучших в своих отраслях деятельности, призванных предоставить заказчику лучший проект под его задачи. 

В компании работают высококвалифицированные специалисты и эксперты, многие из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками IT-решений. Средний IT-стаж специалистов – 10 лет. Специалисты Expera готовы проконсультировать заказчика в течение 24 часов в любой точке Республики. 

Эксперты Expera обладают опытом реализации более 300 сложных проектов для органов государственной власти, крупнейших промышленных предприятий и финансовых институтов Республики Узбекистан. 

 

Более подробная информация на нашем сайте: https://expera.uz/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании