Организация

ООО Кено Групп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Кено Групп

KENAZ GROUP - ПРОЕКТЫ, ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ОЖИДАНИЯ

 

Kenaz Group – компания, которая с 2013 года помогает каждому клиенту воплотить свои нереализованные фантазии в большой, качественный, интерьерный проект, используя тенденции настоящего времени.

Для этого мы подбираем уникальное дизайнерское решение и превращаем его в готовый проект, используя три стихии - стекло, дерево и металл.

На сегодняшний день мы предлагаем услуги по изготовлению и установкt дизайнерских столов, стеклянных душевых кабин, скинали в кухню, стеклянных перегородок, межкомнатных стеклянных дверей, зеркальных и стеклянных лестниц, стен и полов, экранов радиаторов, стеклянных картин и других изделий из стекла.

 

Наши принципы:

  1. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ — сроки, которые оговариваются с клиентами, соблюдаются с безукоризненной точностью. Более того, мы всегда стремимся сдать работу раньше заявленного срока.
  2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — мы всегда учитываем все пожелания клиентов и воплощаем их в виде готовых решений. В итоге, Вы получаете именно то, что хотите.
  3. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ — мы категорически отказываемся от шаблонного подхода и практикуем только индивидуальные решения для каждого клиента. Проще говоря, каждый наш проект на 100 % уникален.
  4. АККУРАТНОСТЬ — мы уделяем должное внимание мелочам, чтобы в результате работа выглядела идеальной и совершенной. Для повышения качества работы и внимания к деталям на каждом участке работы мы практикуем тройной контроль.
  5. ЭНТУЗИАЗМ — мы любим то, что делаем, и передаем свою любовь в работе.
 

Наша команда:

У нас ламповая атмосфера, и наша команда насчитывает 15 сотрудников: менеджеры по продажам, дизайнеры, маркетологи, рабочие производства, замерщики, монтажники, курьеры. Мы - профессионалы, для которых важен каждый клиент, каждая его идея находит воплощение в наших проектах.

 

Наши клиенты:

Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными компаниями и госструктурами, среди которых: Министерство финансов РБ, ОАО Беларусбанк, АЗС Белоруснефть, МВД РБ, Жодинский горисполком и многие другие.

 

Наша миссия:

Предоставить наилучший сервис при воплощении Ваших фантазий!

Станьте нашими постоянными клиентами, не пожалеете!

Наша репутация в Ваших руках!

 

Сотрудничество:

Мы приглашаем к сотрудничеству салоны мебели, фотостудии, фотосалоны, полиграфии, фотографов и дизайнеров интерьеров.

Отлаженная система взаимоотношений с партнерами поможет нам найти взаимовыгодные условия работы.

 

Планы на будущее:

Мы собираемся двигаться только вверх, открывая новые горизонты для развития и совершенствования, постоянно двигаемся вперед и осваиваем новое — начиная от изготовления кухонной мебели по индивидуальному дизайну и реализации более сложных строительных и интерьерных проектов в разных направлениях.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.