Организация

Enapter

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Enapter

Enapter - это международная команда химиков, инженеров и разработчиков программного обеспечения. Мы воплощаем в реальность мечты об энергонезависимости, надежности и передовых технологиях в области генерации и сохранения энергии с помощью водорода на базе возобновляемых источников.

Знаете ли вы, что аккумуляция одного часа солнечной энергии может обеспечить всех людей на Земле электрической энергией на 1 год? 

Как сохранить избыточную энергию? Как выглядит энергетическая система будущего? Как эффективно использовать энергию? Как сделать энергию доступной для всех?

Это вызов, который мы принимаем, и своими решениями меняем взгляды на энергетику будущего. Это основные вопросы, которые мы задаем себе каждый день.

С помощью совместных наработок в области электрохимии, схемотехники, промышленного дизайна и программного обеспечения, мы можем сохранять избыточную энергию в виде водорода - наиболее распространенного и эффективного энергоносителя на Планете, решая эти вопросы для домашних хозяйств, удаленных поселений, телекоммуникационных компаний. Мы разрабатываем уникальные потребительские системы производства, хранения, преобразования водорода с минимальной ценой за кВтч, использующие солнце, воду, ветер, а также программное обеспечение, позволяющее управлять системой с помощью мобильного приложения.

Производство находится в Пизе, а R&D в Санкт-Петербурге, где наши талантливые инженеры создают программное обеспечение, принося свет и тепло в дома людей.

Наши пользовательские приложения можно найти в магазинах приложений Google Play и Apple App Store.

Подробнее о нашей работе — в видеопрезентации: https://www.youtube.com/watch?v=klJbR5KX8XM

Мы предлагаем работу в Санкт-Петербурге и ищем единомышленников, готовых вместе с нами создавать будущее энергетики.

P.S. И да, мы утилизируем капсулы Nespresso и батарейки! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.