Организация

Агентство недвижимости Zion

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Zion

Агентство недвижимости ZION современная развивающаяся компания, основанная учредителями со стажем работы с 2013 года в области недвижимости. Оказываем полный спектр риелторских услуг, что позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости. Агентство специализируется на продаже и покупке, как на первичном, так и вторичном рынке жилья. Так же работаем с коммерческой недвижимостью. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий. В планах компании расширять сеть офисов по Москве и Московской области.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

  • Мы являемся серебряными партнерами ПАО СБЕРБАНК.
  • Входим в 30 лучших агентств Москвы и Московской области по количеству проведенных сделок.
  • Являемся партнерами ключевых банков: СБЕРБАНК, ВТБ, ГАЗПРОМБАНК, РОСБАНК ДОМ, Абсолют Банк, Райффайзен БАНК, ТКБ, ОТКРЫТИЕ БАНК, Альфа Банк, Россельхоз Банк.
  • Деятельность агентства "Zion недвижимость" застрахована ПАО СК "Росгосстрах".
  • Являемся официальными партнерами застройщиков: "А101", " Группа Эталон", группа "Самолет", "ГК ФСК", "Группа ЛСР", "INGRAD" и тд.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы передаем людям практический опыт, помогаем выйти на результаты в кратчайшее время, делегируем юридические вопросы и этапы подготовки к сделке юристам Компании, тем самым работа агента становится понятна и проста.

Если вы хотите получить реальный ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ОТ ЭКСПЕРТОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, изменить свою жизнь к лучшему, если Вам интересны: НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, тогда приглашаем в нашу команду.  Обучаем с нуля, лучших продвигаем по карьерной лестнице.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.