Организация

Genagent

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Genagent

GenAgent: Ваш путь к процветающей карьере в сфере недвижимости. Продаем, покупаем, инвестируем.

GenAgent - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на новостройках комфорт- и бизнес-класса. Мы ищем увлеченных людей, готовых присоединиться к нашей команде.

Почему GenAgent?

Партнерство с надежными застройщиками: мы гордимся своей сетью прочных партнерских отношений с самыми авторитетными застройщиками.

Высокие комиссионные: мы уверены, что сможем вознаградить наших брокеров за их упорный труд. Ваш успех - это наш успех, и мы стремимся помочь Вам достичь Ваших финансовых целей.

Возможности для всех: мы предоставляем обширное обучение и ресурсы, чтобы помочь Вам построить успешную карьеру, независимо от уровня Вашего опыта.

Передовой маркетинг: наша маркетинговая поддержка обеспечивает Вас инструментами, необходимыми для эффективного продвижения недвижимости и укрепления Вашего личного бренда.

Командный дух: наша команда профессионалов-единомышленников обменивается знаниями и передовым опытом, обеспечивая Вам поддержку и вдохновение для успешной работы и создавая атмосферу сотрудничества и поддержки.

Неограниченный потенциал роста: GenAgent не просто предлагает работу, мы создаем платформу для успешной и долгосрочной карьеры. Наши сотрудники имеют возможность расти и развивать свои навыки. Мы стремимся помочь Вам реализовать свои карьерные устремления.

Если Вы хотите заявить о себе в сфере недвижимости и стать частью компании, которая ценит Ваш рост и успех, GenAgent - это место для Вас. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы раскроем Ваш потенциал и осуществим Ваши мечты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Март 2024
Обучение, возможность роста, коллектив, премии. Нравится помощь от начальников, поддержка и "волшебный пинок" когда он так нужен)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании