Организация

ООО ЭТИС - СЗПК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭТИС - СЗПК

Наша  компания была основана в 2008 году командой специалистов, имеющих на тот момент уже более чем 10-летний опыт работы в сфере электромонтажных изделий. Благодаря высокому качеству продукции, ООО ТД «СЗПК»» довольно быстро сумела получить от клиентов высокую оценку своей деятельности на рынке .

Компания ООО ТД «СЗПК» является одним из ведущих предприятий Северо-Западного региона в области проектирования, производства и сборки кабеленесущих систем различной степени сложности.  Также предлагает услуги по производству строительных профилей, проектированию быстровозводимых зданий, монтажу ангаров и других сооружений, а также по обработке рулонного металла.

 Наша компания  имеет собственную производственную базу - завод электромонтажных изделий, который оснащен самыми современными линиями. В широкий ассортимент выпускаемой продукции входят такие наименования, как: кабельные короба, перфорированные, проволочные лотки и лестничные лотки, лотки с крышками, перфорированные швеллеры, перфорированные уголки, металлические короба и другие.


Продукция компании  ООО ТД «СЗПК» соответствует как российским стандартам ГЭМ, так и международным стандартам качества, что позволяет ей гарантировать долговременное функционирование сетей в защищенном пространстве.

Если ты целеустремленный человек работающий на результат то мы ждем тебя в наш коллектив единомышленников

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании