Организация

ЭЛЕКТРОСИЛА, сеть магазинов

4,1
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЭЛЕКТРОСИЛА, сеть магазинов

ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» - крупнейший наниматель в РБ - победитель премии HR-бренд 2014. С 1993 года мы удерживаем лидерские позиции на рынке бытовой техники и электроники. Направление нашей деятельности  - оптовая и розничная торговля бытовой техникой. Сейчас у нас уже более 33 магазинов под торговой маркой «Электросила». В наших рядах уже более 1000 сотрудников, и все они профессионалы своего дела.

Наша компания активно развивается и растет, мы не останавливаемся на достигнутых результатах и постоянно улучшаем качество сервисного обслуживания, расширяем товарный ассортимент и портфель брендов во благо наших клиентов.

Наша миссия – обеспечить белорусского потребителя современными и лучшими достижениями мировых производителей бытовой техники. Миссия торговой сети – эмоциональный комфорт покупателей, высокое качество обслуживания  и отличный товар.

Мы понимаем как важно сейчас работать в комфортных условиях, развиваться и получать достойное вознаграждение за свой труд. Именно поэтому в компании создаются и постоянно улучшаются условия для роста и развития, ведь залог успешного бизнеса – профессиональная команда единомышленников. Самая большая ценность для «Электросервиса» - это персонал. Нам всегда нужны люди с острым неординарным умом, энергичные, общительные, готовые к саморазвитию и совершенствованию. В нашей команде вы сможете самореализоваться, развить свой потенциал и сделать карьеру.

В компании есть собственный центр обучения и развития. Опытные специалисты помогут освоить основы  ритейла даже новичкам. Современные методики делают процесс обучения практикоориентированным, интерактивным и очень доступным!

Работа в «Элетросервисе» - это уверенность и стабильность, это свой путь развития, это законность и равноправие.

Наши ключевые ценности:

  • Лидерство;
  • Искусство менеджмента;
  • Профессионализм;
  • Благополучие;
  • Энтузиазм;
  • Команда;
  • Стремление к успеху.

 

С нами НАДЕЖНО!!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Август 2023
Комфортный график, можно выбрать место ближе к дому, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании